Subasta 854, Lote # 278
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer sentada, on stage Firmada y fechada 87 Acrilografía 85.5 x 86.5 cm Estimado $ 12,000-20,000